Weby shortcut 1a5a9004da81162f034eff2fc7a06c396dfddb022021fd13958735cc25a4882f
fic2
2ª chamada

Publicada retificação de 2ª chamada

Especialização em Letramento Informacional convoca candidatos aprovados em 2ª chamada para matrícula

2ª chamada

A Coordenação do Curso de Especialização em Letramento Informacional publica convocação em 2ª chamada de cursistas selecionados. Os candidatos listados devem procurar o polo em que se inscreveram ou a secretaria do Celi, nesta segunda-feira, 03 de abril de 2017, nos horários de atendimento de cada unidade. A Secretaria do CELI (Goiânia), por exemplo, receberá matrículas apenas no período matutino, das 8h20 até 12h20. Os candidatos devem inteirar-se sobre os horários de atendimento, já que aqueles que não realizarem sua matrícula perderão direito à vaga.

 

Confira a lista de convocados em 2ª chamada

Para se matricular, é preciso trazer os seguintes documentos:

  • Cópia do documento de identidade e CPF;
  • Comprovante de endereço ou Declaração de Moradia, para aqueles que não são proprietários de sua casa;
  • Diploma ou Declaração de Conclusão de Curso de graduação reconhecido pelo MEC;
  • Ficha de matrícula preenchida;
  • Foto 3x4 recente;
  • Cópia de certidão de casamento, caso haja alteração do nome;
  • Comprovante de vínculo empregatício para aqueles que possuem.

Os candidatos que não trouxerem todos os documentos acima listados não poderão realizar sua matrícula.

CHECKLIST PARA MATRÍCULA

Tire suas dúvidas sobre a matrícula

 

APROVADOS EM 2ª CHAMADA (LISTA ATUALIZADA)

POLO DE ALEXÂNIA - GO

Local de matrículas:

Polo Universitário de Apoio Presencial “Cora Coralina”, situado na Escola Agrícola Lothar Schiller GO-139, km 02, Fazenda Cachoeira, CEP. 72.930-000, Alexânia-GO; (62) 9305-7424 / (62) 8559-3958.

CLASSIFICAÇÃO

NOME DO CANDIDATO

NOTA FINAL

56

Elisângela Teodoro dos Santos

8,5

57

Marlen Cristina Teixeira Amaral

8,5

58

Pollyana da Silva Batista

8,5

59

André Luís Fernandes Kruger

8,5

60

Gislane Nascimento Azevedo

8,5

61

Graciele Turial de Almeida Lima

8,5

62

Thiago Moura Gonçalves do Ó

8,5

63

Grazielle Raiane Mendes da Silva

8,5

64

Priscylla da Cunha e Almeida

8,5

65

Larissa Andrade Batista Cavalcanti

8,5

66

Matheus de Carvalho Sobrinho

8,5

67

Stephany Camila da Costa Prazeres

8,4

68

 Giselle Ferreira de Sousa

8,3


 

POLO DE APARECIDA DE GOIÂNIA – GO

Local de matrículas:

Centro Municipal de Educação Profissional, Av. Rudá, esquina com a rua Pindorama, Qd. 37 "A" Lt 1 e 2, Vila Brasília, CEP.74905760. (62) 3545-4818 / (62)

3545-4817.

 

CLASSIFICAÇÃO

NOME DO CANDIDATO

NOTA FINAL

56

Marly dos Santos Almeida

9.5

57

Junio Ferreira do Carmo

9.5

58

Denise Pinto de Faria

9.5

59

Fernando Rodrigues Matheus de Lima

9.5

60

Marilda Rabelo da Silva

9.5

61

Marlise Francisca de Moraes

9.5

62

Weyber Rodrigues de Souza

9.5

63

Marllos De Souza Duarte

9.5

64

Thâmara Gonçalves da Silva

9.5

65

Eliene Mariano da Silva

9.5

66

Daniel Lopes dos Santos

9.4

67

Gesilda Regis dos Santos

9.3

68

Luiza Helena Magno Azevedo

9.3

69

Leandro Junio dos Santos

9,3

  

POLO DE CIDADE DE GOIÁS – GO

Local de matrículas:

Rua Vereador Hugo Argenta, S/N, Alto do Santana. A baixo da Escola Municipal Santa Bárbara CEP 76600-000, Cidade de Goiás-GO. (62) 3371-

4061.

 

CLASSIFICAÇÃO

NOME DO CANDIDATO

NOTA FINAL

55

Adair Martins de Oliveira Junior

7.8

56

Flavia Correa Roque Barbosa

7.6

57

Magnólia Azevedo

7.6

58

Beatriz Rubens Pereira

7.6

59

Valquíria Dourado Montalvão Neves

7.5

60

Suzy Pereira de Souza

7.5

61

Maria Helena Sousa da Silva

7.5

62

Bruna Caroline de Oliveira

7.5

63

Helaine Maria Pereira da Silva

7.0

 

Listar Todas Voltar